XI МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ
ПОСТАВЩИКОВ АТОМНОЙ
ОТРАСЛИ «АТОМЕКС»

Сочи, Главный медиацентр

#atomex2020
Организатор:
Оператор:

Департамент закупок Росатома проведет семинар по изменению функциональности ЕИС

04.10.2018

Департамент методологии и организации закупок Госкорпорации «Росатом» проведет 8 октября семинар по последним изменениям функциональности Единой информационной системы (ЕИС), системы ЕОС-Закупки и ЭТП по МСП.

На встрече эксперты дадут подробные разъяснения о последних нововведениях в IT-системах, и ответят на все интересующие работников Госкорпорации и отрасли вопросы.

Время проведения семинара: 10.00 – 16.30. Место проведения: здание Госкорпорации «Росатом» (Б. Ордынка, 24), переговорная 561. Для предприятий отрасли предусмотрена возможность подключения к трансляции семинара по каналам видеоконференцсвязи (ВКС).

Справочно:

Сегодня отраслевые встречи по организации закупочной деятельности Росатома проводятся на регулярной основе. В ходе встреч работники предприятий Корпорации получают ответы на насущные вопросы.

Ценность для экспертов - методологов от проведения таких мероприятий заключается в получении обратной связи и конструктивных предложений по совершенствованию закупочной системы Госкорпорации от коллег из отрасли.

Источник: сайт закупок Росатома