XI МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ
ПОСТАВЩИКОВ АТОМНОЙ
ОТРАСЛИ «АТОМЕКС»

Сочи, Главный медиацентр

#atomex2020
Организатор:
Оператор:

Госкорпорация «Росатом» проводит профессиональные обсуждения закупаемой продукции

14.08.2017

39 организаций Госкорпорации «Росатом» проводят профессиональные обсуждения на закупаемую продукцию.


Целью профессионального обсуждения является оптимизация технических характеристик закупаемой продукции путем получения от изготовителей подтверждения возможности изготовления по заявленным требованиям или встречных предложений по изменению требований.


Для изготовителей появляются дополнительные возможности продажи уже выпускаемой продукции (без дополнительных затрат на разработку или изменение), а также изменения технических требований до процедуры закупки (т.к. на процедуре данное изменение невозможно).


Росатом приглашает поставщиков принять участие в данных профессиональных обсуждениях. Для этого необходимо зайти на сайт закупок Росатома http://zakupki.rosatom.ru, в специальный раздел «Профессиональные обсуждения». В данном разделе указан перечень категорий, по которым проводится профессиональное обсуждение. Каждая категория содержит сведения о наименовании продукции, объеме потребности, плановых дат поставки, а также соответствующие технические требования.


Подробнее ознакомиться с алгоритмом участия в профессиональном обсуждении можно здесь: http://zakupki.rosatom.ru/?mode=CMSNews&action=siteview&oid=743&returnurl=&node=news&year=2017&month=8


Источник: сайт закупок Росатома