XI МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ
ПОСТАВЩИКОВ АТОМНОЙ
ОТРАСЛИ «АТОМЕКС»

Сочи, Главный медиацентр

#atomex2020
Организатор:
Оператор:

На презентационных сессиях форума «АТОМЕКС 2017» поставщики представят более 50 проекто

03.11.2017

15 ноября в рамках IX Международного форума «АТОМЕКС 2017» пройдут презентационные сессии компаний-поставщиков, которые представят свои проекты, продукцию и услуги напрямую заказчикам атомной отрасли.

Презентационные сессии будут проводиться с 10:00 до 18:00 по следующим тематическим направлениям: Автоматизированные системы управления технологическим процессом (АСУ ТП), информационные технологии (IT), услуги, оборудование. Отдельная сессия будет посвящена презентациям зарубежных поставщиков.


Всего запланировано более 50 презентаций инновационных разработок и продукции. В их числе – современные средства обеспечения безопасности компьютерных сетей; программно-технические комплексы различного назначения; актуальные решения по организации связи и автоматизации на ответственных объектах; отечественное оборудование для систем малой и средней автоматизации; инновационные материалы для защиты конструкций и специальные покрытия для защиты оборудования; системы радиосвязи; технологические решения для систем водоснабжения и водоотведения; промышленные лазерные комплексы; новые технологии и материалы для средств индивидуальной защиты; робототехнические системы и многое другое.


IX Международный форум поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС 2017», который состоится 14-16 ноября в Москве, в Гостином дворе, организуется Госкорпорацией «Росатом» с целью обсуждения актуальных вопросов закупочной деятельности и информирования о новых возможностях для поставщиков при участии в закупках атомной отрасли. В этом году форум пройдет при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, Общероссийской общественной организации «Опора России» и Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства.


Партнером презентационной зоны форума «АТОМЕКС 2017» выступит «ОФК Банк». Оператор форума – ООО «Атомэкспо». Информацию о программе и участии в форуме можно получить на сайте мероприятия http://www.atomeks.ru/, по тел./факс: +7 (499) 922-89-95, е-mail: atomeks@atomexpo.com.